Академия "Люттесон"

Объявление

Форум закрыт. Может когда нибудь Академия Люттесон и откроет свои двери новым студентам, однако пока - увы... Спасибо всем за игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Люттесон" » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Здесь размещаете рекламу на ваш форум.
Немного правил:
1. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ! Буду проверять каждую ссылку!
2. В посте пишите ссылку на нашу рекламу у вас на форуме.
3. В одном посте ОДНА реклама.

0

2

http://dugward.ru/myb_rekl2.jpg

Этот форум создан для рекламы форумных ролевых игр. Вы можете прийти сюда, открыть тему, посвящённую своей ролевой (или нескольким вашим ролевым).
Вы можете подробно рассказать о вашей ролевой, объяснить, какие персонажи вам требуются, поговорить с потенциальными игроками, спросить совета у других или самому посоветовать другому, как выбраться из затруднительной ситуации, возникшей при администрировании ролевой.
Форум рассчитан на админов и игроков – опытных и начинающих, продвинутых и новичков.
Мы ждём вас!

Сентябрьский Лис на Mybb

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000f/84/b6/79-1-f.jpg

0

4

http://s41.radikal.ru/i092/1105/77/354be77cf62a.png
Для вас открывает двери Академия Магии города Дальет!
Кем бы вы ни были – драконом или эльфом, оборотнем или дроу, валаттом или фениксом;
Какой магией бы ни владели – Огнем или Водой, Воздухом или Землей, иллюзиями или целительством;
К чему бы ни стремились – к теории или к практике, к силе или к знаниям:
Если у вас есть талант – мы ждем вас здесь!
(не забывайте зачетку и хорошее настроение)

Срочно разыскиваются

0

5

Здесь все живут в мире друг с другом, будь то эльфы, вампиры или люди.
Андрагор - новый мир.
Милости просим на http://andragor.rolka.su. Играй с удовольствием! Ролевая недавно открылась, и нам нужны игроки.
http://i078.radikal.ru/1104/ee/c32d41f1f8b0.jpg

0

6

http://img.pixs.ru/storage/8/4/2/601fpng_7187208_1187842.png
Скрытый мир...

0

7

Мистериум - Схватка с судьбой

http://i015.radikal.ru/1012/89/eddf3e49c9d5.png
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.

Мистериум - Схватка с судьбой
Прошло уже три года с тех самых пор, как был основан наш форум, компания  собралась просто незаменимая: веселые, общительные пользователи, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир. Играть стало во много раз интересней, а это значит, что вы не станете скучать. Помимо ролевой игры на форуме проходят конкурсы, опросы и еще много чего интересного. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало  удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим вас по ссылке не ходить. Помните: в Мистериум мир строите только вы… 

0

8

Арантия

http://s50.radikal.ru/i127/1103/ea/eead1a585a65.jpg

На дальнем севере Арантии, в горах гномов живут Всадники. Они охраняют покой нашего мира наравне с драконами, увеличивая их силу своей. А в Аркейде пары Всадник-Дракон испокон века меняли мир.
Вот только далеко не всех устраивает такое положение дел...

0

9

http://i068.radikal.ru/1007/7a/4e39bf718d84.png
Вы ведь слышали о конце света в 2012 году? А так же то, что ученые опровергли эту теорию.. К великому сожалению, а может и к счастью, они ошиблись. После последнего, решающего боя между Адом и Раем все перевернулось с ног на голову и теперь на небольшом оставшемся кусочке суши обитают последние виды различных мифических персонажей. Ими правят Три представителя каждой стороны: людей, существ Света и детей Тьмы. В их маленьком мирке царили порядок и спокойствие до тех пор, пока не пришли на замену поседевшим уже главам три молодых, жаждущих новизны и ярких ощущений существа. С этого момента каждый, кто живет здесь, может поменять этот мир так, как захочет сам. Он вправе самостоятельно решать, что ему нужно, а что лучше уничтожить.. Присоединяйся к нашей яркой, стремительно меняющейся жизни и попробуй себя в роли творца.
В игре могут присутствовать абсолютно любые персонажи, будь то герои книг или аниме, а так же фэнтезийные существа.
Игрокам предоставляется широкая возможность выбора и помощь там, где она требуется.
Администрация так же с удовольствием поможет новичкам влиться в мир ФРПГ.

С нетерпением ждем вас на нашей ролевой «Return to life»

0

10

http://s54.radikal.ru/i145/1102/b9/334bf1fb7c65.jpg
Ивеллон. Век Страха
Это Ивеллон, страна, где для доброй магии не осталось места, а спасительная вера служит во зло.

Нам нужны: императорский наместник, Хингв I, Владыка Раххиссара, молодой крылан, женщина-инквизитор, гениальный археолог, беглый наследник Аллусканского престола и  палач.

0

11

http://s40.radikal.ru/i087/0902/5b/b8fb2f7fe930.jpg

Ловчий Семиликого бога – Он надежда и проклятье, спасение и погибель, избавление и наказание. Он безголосый зов, притягивающий души в свой окутанный Туманом небывалый мир - в обитель Семи Ликов бога. Он таинственный магнит и страж, заперевший намертво незримые ворота мира и не позволяющий душам вернуться обратно. Он - твои желания, твои страхи, твоя боль, твоя судьба... Будь ты доблестным гномом или мудрым драконом, прекрасным эльфом или кровожадным вампиром, пречистым ангелом или коварным демоном, двуликим оборотнем или простым смертным - коли затронет тебя брошенное во гневе великое Слово - "Проклятие", то не удастся тебе избежать Его приговора, дороги в один конец.
Что ждет тебя на благодатных Землях этого мира? Слава или изгнание, обретение счастья или горечь потерь, богатство или прозябание в нищете, рай или ад?
Что или кто Он, этот скрытный хранитель мира и оберегающий богов Ловец?
Сумеешь ли ты разгадать великий замысел могущественного Семиликого бога (или все же... Семи богов)?
Найдешь ли дверь в глухой стене, ведущую в свой мир или встанешь грудью на защиту этого, приютившего тебя, но ставшего добротной золотой клеткой?
Сможешь ли сохранить свой рассудок в холодных объятиях безжалостного Тумана или предпочтешь последовать примеру прочих, прячущихся в собственных домах, скрываясь от укора во взглядах призраков тех, кто когда-то вынужденно шагнул за Край?
Решай! Осмелишься ли ты дерзнуть и сорвать покровы тайн, укутавших и богов, и мир, и его обитателей? Или, может, ты смиришься с волей Ловца и покорно начнешь жизнь с чистого листа?

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет в мире Ловчего Семиликого бога. Добро пожаловать, Проклятый!

+ Авторский оригинальный мир.
+ Свобода выбора рас и их многообразие.
+ Обширное игровое поле с большим количеством локаций.
+ Лихо закрученный сюжет.
+ Множество интересных квестов от глобальных до индивидуальных (никого вниманием не обделим, это уж гарантировано)
+ Справедливая и лояльная администрация в лице адекватных, не обделенных фантазией и юмором админов (а также – скромностью, ага).
+ Приключения, романтика, дружба и вражда - все это и многое другое (от вполне предсказуемого и до полных неожиданностей) ждет вас в мире Ловчего Семиликого бога.

Мы рады вам, любители многогранного фэнтезийного и мрачного мистического жанров.
Добро пожаловать!
http://hellparadise.rolebb.ru

0

12

http://s016.radikal.ru/i336/1104/1d/ab02c4af8f44.png
•кликабельно

0

13

Sign of Sparda...
http://s014.radikal.ru/i326/1010/d7/e8cf2e14abbe.png

15 сентября
Я, легендарный, темный рыцарь Спарда, веду этот дневник более двух тысяч лет. С тревогой всматриваюсь в небеса, ожидая известий о сыне. Уолтер хитрый противник, и только Данте и Неро по силам справиться с ним. О Вергилии я не слышал ничего более 20 лет. Мне не хочется верить в его гибель, но людская молва донесла весть о том, что он был побежден Мундусом, моим извечным врагом. Девушка, бывший рыцарь Ордена Меча, принесла нам доказательство, в подтверждение своих слов - Ямато, после чего была с позором изгнана из города.

16 сентября
Данте, Неро... Надеюсь найти вас раньше, чем это сделает Уолтер. Или раньше, чем он доберется до меня. Если это произойдет, эта запись может стать последней...

О мире Devil May Cry (информация)
Альтернативный сюжет
Список ролей
Спешите забронировать персонажа!
Шаблон анкеты

0

14

DMC Project
http://s58.radikal.ru/i162/1010/ed/519d6d846d90.jpg

Он не умеет забивать в стену гвозди, слишком изящная работа для охотника за демонами. Он не умеет готовить, поэтому заказывает пиццу на дом, и клубничный санди в счет будущего гонорара. Он по уши в долгах, но это не мешает ему быть любимцем всех женщин.  Он - сын легендарного темного демона Спарды - Данте.

Гордость и гнев сжимают рамки его сознания. Желание исправить будущее, ради прощения прошлого, стремление к познанию потусторонних сил, даже если ради этого придется уничтожить все живое и воскресить мертвое. Добиться своего любой ценой, потому что он - темный убийца, старший сын, легендарного темного рыцаря Спарды и брат-близнец Данте - Вергилий.

Между прошлым и будущим, он живет настоящим, стараясь радоваться каждому прожитому дню. Рядом с ним любимая девушка, позади него - Ад и потусторонние силы. На его стороне правда. Но, дьявол, почему же люди так завистливы и бессердечны, и не готовы простить ему его происхождение? Даже если в его венах течет кровь легендарного темного рыцаря Спарды. Неро.

Оригинальный сюжет, Список ролей,
Шаблон анкет, Информация...
Акции!

Срочно требуется!

Аластор
http://s60.radikal.ru/i170/1010/98/5dad8a69adcd.jpg
Аластор (высший демон)

Райнхард Орэль
http://s56.radikal.ru/i151/1010/f3/d012bfa04f85.jpg
Райнхард Орэль (человек, потерявший все, продавший душу дьяволу ради мести).

Джеррард Роеланд
http://s003.radikal.ru/i204/1010/4a/e91da9ce2152.jpg
Джеррард Роеланд (друг Райнхарда Орэля, и вместе с тем его заклятый враг)

Люсия
http://s53.radikal.ru/i141/1010/2d/094405dedf7d.jpg

Люсия (охотница за демонами, демон, созданный Ариусом; анкета по упрощенной схеме)

Отредактировано Реклама (2011-06-07 13:50:40)

0

15

http://forumupload.ru/uploads/000d/e6/30/361-1-f.jpg

Мир Древних Драконов был создан семью богами, и первой расой были Драконы - полубожественные существа, хранители порядка и самой магии. Много событий прошло с тех пор, и вот пришли Новые Времена. В Мире происходят изменения, Тьма вновь поднимает свои чёрные крылья, и только вам решать, встанете ли вы на сторону Древних Драконов и Объединённой армии народов, или же шагнёте под чёрные знамёна возрождённого Ордена Чёрной Луны.

Если вы любите фэнтези, драконов и ролевые игры - наш форум - для вас!
Вас ждёт:
* Огромный мир с проработанной историей и религией
* Адекватная и лояльная администрация
* Многочисленные фентезийные расы: эльфы, гномы, дроу, люди, вампиры, драконы
* Несколько народностей на любой вкус
* Вы можете быть кем угодно: воином, магом, бардом, друидом, жрецом или простым трактирщиком
* Две Гильдии - Воров и Убийц

Мы ждём именно ВАС!!!

0

16

http://s53.radikal.ru/i140/1009/5c/dbfb11cad313.jpg
[картинка кликабельна]

0

17

Потерянный мир:Легенды замка Арион

http://i053.radikal.ru/0910/76/9762f9d7daa1.jpg

Свет, Тьма, Равновесие... все рухнуло. Пусть не в один момент, а подтачиваемое лобзиком тысячелетних споров. А когда мир схватился за голову, было уже поздно....

Чудес не бывает, скажете вы? Что ж, это отчасти правда. Но только отчасти.
А когда-то все было иначе...

Как выжить, если привычные границы рухнули, а новые препятствия уже больно стучат по затылку? Что делать, если необходимость все еще требует идти дальше, а силы уже на исходе?
Добро пожаловать в волшебный мир, где магия жива только в памяти и надеждах!

Не падайте духом! И пусть древние пророчества рассыпаются пеплом!

Потерянный мир ждет. Добро пожаловать в легенду!

0

18

Последний Союз людей и квенди!
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/1/upload/cffce589.jpg
Приветствуем Тебя Странник на нашей ролевой: Последний Союз!
Вторая эпоха Средиземья полна важными событиями и героями. Это время славных эльфийских князей, статных рыцарей, грандиозных битв и огромных армий!
Нуменор потоплен и спасшийся Элендил основал королевства в Арде - Гондор и Арнор. Саурон вернулся в Средиземье и снова воцарился в своей огромной империи. И на его пальце - Кольцо Всевластия, с которым он может захватить и уничтожить Арду и ее свободные народы. Но эльфы и люди не сидят на месте и тоже готовятся к  войне. Это время Последнего союза и ты нам нужен! Можешь стать на сторону Светлых и отправиться на войну с властелином кольца или встать на сторону Саурона и захватить с ним Средиземье. Так же ты можешь преследовать свои цели. Выбирай! Все в твоих руках! Может быть именно ты изменишь этот мир!
Великая Война приближается!
Главное в нашей Ролевой:
1. Неприевшийся сюжет, новые неизведанные временные просторы Арды.
2. Новый проект, который будет развиваться.
3.Лояльная администрация, хорошая обстановка.
4.СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ! Наш мир подчиняется законам Толкина, но ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ИСТОРИЮ!!!
5. Абсолютно равные силы и возможности сторон. Нет преобладания одних над другими.
НАШИ МИНУСЫ:
1. Нам не хватает Тебя!

http://forumupload.ru/uploads/000c/6b/15/248-3.jpghttp://forumupload.ru/uploads/000c/6b/15/249-2.jpg

0

19

http://savepic.net/724790.jpg
*кликабельно*

"Gaudium" - условное название, которое дали новому открытию учёные. Они заверили, что в малом количестве препарат абсолютно безвреден и не ухудшает состояние организма. Но не всё благо работает во благо. Несколько живых образцов похитили и вырастили вне лаборатории, превратив продукт, призванный облегчать процесс лечения, в убийственный наркотик.

0

20

http://s13.radikal.ru/i186/1007/ac/730142a738ee.gif
Добро пожаловать в новый, прекрасный мир!

У нас:

http://i070.radikal.ru/1007/17/0cc5fde86047.png Огромное пространство для игры.
http://i070.radikal.ru/1007/17/0cc5fde86047.png Авторский мир.
http://i070.radikal.ru/1007/17/0cc5fde86047.png Cтрогая но справедливая администрация.
http://i070.radikal.ru/1007/17/0cc5fde86047.png Уникальные расы которых вы ранее не встречали ни на одной ролевой.

Феломена

0

21

http://s54.radikal.ru/i144/1006/00/755b15f2d22e.jpg

0

22

http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/171-1-f.png
[..клик клик..]
Ограничение по рейтингу? Да кому оно надо!
Киберпанк, фантастика, приключения...
Выбирайте на свой вкус!
Корпорации, вирусы, артефакты, квесты -
Приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!

p a r a d i s e ' s   p a r a d i g m
http://forumupload.ru/uploads/0006/81/36/74604-3.png

0

23

http://vyhoda-net-tri.ucoz.ru/_fr/1/s6674953.jpg
*кликабельно*
Они приехали сюда учится, но попали в "тюрьму", в которой есть только Страх.
Срочно ищем парней по акции "Орден Волка" для дальнейшего развития сюжета!

0

24

Вариант три:
Они всего лишь дети. Подростки. Их жизнь изменилась. Навсегда.
Ты когда нибудь хотел научится читать мысли? А двигать предметы? Совершать подвиги? Но в жизни сложнее...иногда это проклятие. В этой школе готовят детей. Будущие спец агенты, а может быть просто жители, в тайне хранящие свой талант...Их объединяет только одно- их выбрали....
http://s45.radikal.ru/i108/1103/01/8cb1718004ef.png
А ты?
Попробуй стать одним из нас, научись делать что то, попробуй походить на уроки, совершить подвиг...мы ждем тебя здесь

0

25

http://i82.servimg.com/u/f82/14/02/24/85/10.jpg

Обычно после картинки идут слова, типа наши плюсы или наши минусы.... Но в рекламе нашей ролевой этого не будет. Эта ролевая не имеет канонов, каноном будет то что придумаешь ты, да-да именно ты! Но прежде ответь на вопрос:
Кто ты?

Мечтательный и Наивный Архиец
Верный и храбрый Цербер
Меткий и хитроумный Эльф
Загадочный и великолепный Амилоу
Смелый и озорной Троу
Сильный и храбрый Гном
Добрый и решительный Человек
Таинственный и знающий Единорог
быстрая и весёлая Русалка
Чудаковатый и шутливый Карсвинг
или ты мудрый и сильный Дракон???


Ну, что ты уже выбрал? Да? Тогда иди к нам! Иной мир ждёт тебя!

http://other-world.forum2x2.ru/
Что бы попасть на наш форум скопируйте приведёную выше ссылку в адресную строку вашего браузера

Отредактировано Реклама (2011-06-07 15:39:34)

0

26

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/89522-1-f.png
X век эры Тарнас!

0

27

TRINITY SOUL: Alive
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/75048-1-f.png
Join!

0

28

http://sidrian.com/net/logo43vga.jpg

Тебя ждёт мир, сотканный фантазией его жителей. Здесь живут рыцари и воры, чародеи и амазонки, принцессы и пираты, демоны и феи, гномы и эльфы, монахи и вампиры, герои и простолюдины... В этой ролевой игре сталкиваются интересы и мнения, характеры и привычки, мечты и реальность, желания и неизбежность. Выбери путь Света или Тьмы, или презри их и странствуй по материкам и океанам, в погоне за личными амбициями.
Ты можешь стать тем, кем хочешь быть. В этом мире фантазий можно найти друзей и врагов, спутников и соперников, неизведанные земли и охраняемые территории, холод и тепло, силу и увядание, добро и зло. В Сидриане особенное течение времени: здесь есть магия, монстры, пиратские фрегаты, рейнджерские арбалеты, готические замки, свечи, бакенбарды, призраки, страсть, золото, огонь...
Присоединяйся к нам, стань героем нашей сказки, страницы которой мы будем переворачивать теперь вместе:
www.sidrian.com

0

29

http://s41.radikal.ru/i094/1008/3f/3096a40b7bd3.jpg

Приглашаем тебя на ролевую по замечательному миру Белории. Тут ждут оборотни, вампиры, дриады, эльфы, тролли и многие другие, а самое главное Вольха Редная.

0

30

http://i027.radikal.ru/0804/a8/87abf239658e.jpg

ОБРЕЧЕННЫЕ ЖИТЬ. ИМПЕРИЯ
~~~

С заходом солнца исчезает надежда. Уходит вместе с последними лучами раскаленного докрасна диска, скрывается за далеким горизонтом, и кажется, что она уже никогда не вернется.
Чтобы выжить мы должны держаться вместе, должны доверять друг другу. Не важно кто мы – эльфы, драконы, вампиры, вэрлоки или маги. Ведь жизнь нам дороже вековой вражды?..
И мы держимся. Каждую ночь видим во тьме глаза наших врагов, но не сдаемся. Остается только надеяться и верить в то, что Империя воссоединится. Что найдутся те пятеро, о ком рассказывало древнее пророчество
С заходом солнца исчезает надежда… А с восходом она возрождается!..

~~~
Итак, тебе надоело быть второстепенным игроком на обычных ролевых в стиле фэнтези? Ты хочешь начать самостоятельно решать свою судьбу и судьбу окружающей тебя реальности? Хочешь менять линии сюжета и создавать новые?..
Поздравляем, ты попал по адресу!
~~~
Только у нас:
~ Допускаются все расы, даже придуманные вами!
~ Магические умения почти не зависят от возраста!
~ Возможен резкий излом линий сюжета!
~ Качественное проведение боевых отыгрышей!

~~~
Мы предоставим вам:
+ Добрую/злую/требовательную/свободную/строгую/веселую, в общем разнообразную администрацию;
+ Интересную и захватывающую игру, подходящую всем;
+ Вольное моделирование ситуаций на ваш вкус;
+ Приятное и познавательное общение;

А также еще много интересного, что пока остается секретом!
~~~
Возможно, вы не поверили этой рекламе?..
Зайди и проверь!
Ведь мы ждем именно тебя…

0


Вы здесь » Академия "Люттесон" » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно